LaBandida:Mein Kampf
РЕБЯТА, ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЭТО ДУБЛИКАТ МОЕГО ДНЕВНИКА С ФОРУМА WWW.SRK.SU , ПОЭТОМУ ТАК МНОГО ПРО СРК И ОБРАЩЕНИЕ К ТЕМ ФОРУМЧАНАМ. СМОТРИТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ПСИХОЛОГИИ.
И вот, официальный диагноз - срк. Улыбка))
Я делала столько глупойстей, столько всего боялась... Вела Бог знает какой образ жизни! и вот он мой диагноз.
Я сильная, но что-то во мне сломалась. Но теперь я решила дать отбой себе! Хватит ныть и ждать чуда от докторов, лекарств или еще кого. Спасение утопающих... ну и так далее!
Я решила поменять свою жизнь коренным образом. Решила сделать так, чтобы в душе у меня была гармония. У меня столько недостатков... ну ничего, будем бороться! Я уверена, что смогу победить! и себя, и срк, естественно! это как игра в слабо сама с собой. Я буду тут писать свою повседневную борьбу. Кому интересно - можете следить:) давать советы и ругать:)
Читала аюрведу, психологические книженции, психиатрические... в общем все в кучу и будем смотреть, что из этого получится!
С этого момента я здорова:) и никак иначе ![]()



