RSS лента

Все записи дневника

1. Эта информации больше относится к онко больным, набрела на просторах Сети....

Лимон сильнее химиотерапии в 10 000 раз
    Онкологические заболевания являются следствием закисления организма, и лечатся, как и все грибковые заболевания, ощелачиванием.
    Как это ни парадоксально, свежий лимонный сок, если его употреблять в чистом виде, БЕЗ САХАРА, обладает мощным ощелачивающим свойством и нормализует нарушенный PH-баланс при повышенной кислотности организма. Поэтому аюрведе лимон считается одним из самых полезных продукта для человека. Но, если употреблять лимон вместе с сахаром, то он, наоборот, не уменьшает, а повышает кислотность. Согласно аюрведе, что человек, съедающий ежедневно лимон или выпивающий ежедневно сок лимона (лучше это делать с утра), никогда не будет болеть. Единственное, что нужно учесть – это то, что лимон нужно употреблять и пить чай с лимоном без его косточек, которые обладают противоположным воздействием (они очень токсичны) и нейтрализуют его всё полезное действие. Чтобы не разрушить зубную эмаль, сок лимона, даже разбавленный лучше пить через соломинку, а затем тщательно сполоснуть рот, можно водой с слабым содержанием соды.
    Лимон в 10 000 раз сильнее химиотерапии!
    Это является последним словом в медицине, эффективным средством для лечения рака!
    Институт Медицинских наук, 819 Н. Л.Л.К. Чарльз-Стрит Балтимор, Мэриленд 1201. Лимон (Цитрусовые) является удивительным продуктом, способным убить раковые клетки.
    Он в 10 000 раз сильнее химиотерапии!
    Почему мы не знаем об этом? Потому что есть лаборатории, ...

Обновлено 28.03.2015 в 14:45 Юльчик

Категории
    Без категории
  2. Мск Украина

Вопрос, есть ли кто-то на форуме, кто в ближайшее время едет из Москвы в Украину? Очень надо кое-что привезти
    Категории
    Без категории
  3. Вопрос о паролях в закрытые разделы.

Все знают, что для того, что бы попасть в "женскую" и "мужскую" комнату, нужны пароли... Для женской дает Алексия. Я ждала долго, написала два раза. Спасибо ей, она мне ответила. Но недавно мне написала девушка с такой же проблемой - ей нужен пароль... Но дождаться оного - целая проблема. А ведь все мы понимаем, если возник вопрос для этой категории, он требует немедленного разрешения. А что мы имеем на выходе? Пароль будет тогда, когда Алексия заметит твое письмо. А у меня ИМЕННО СЕЙЧАС висит вопрос в этой теме, который реально влияет на мою жизнь!!!! И мне никто не отвечает, просто потому, что они видны только "избранным", но как мне справиться??? Ведь то, что меня интересует, очень интимно и касается только тех женщин, которые прошли восстановительную операцию... А мне очень нужен ответ!!! Как быть мне и таким, как я? Ведь от этого, без преувеличения, зависит моя семейная жизнь!

Обновлено 26.03.2015 в 22:13 Юльчик

Категории
    Без категории
  4. Почему мне стыдно за чужие глупости

[SIZE=4][FONT=times new roman]

[SIZE=3]АРТЕМ ЛУЧКО, СЕГОДНЯ В 17:01[/SIZE]

[IMG]http://lamcdn.net/lookatme.ru/post_image-image/Yui6aLT5H8U6nwEAlfXHsg-article.jpg[/IMG]

Наверное, каждый ловил себя на безграничном чувстве стыда, посмотрев подборку «смешных» роликов на YouTube, отрывок странного реалити-шоу или нелепую рекламу. Те же ощущения неловкости появляются из-за неуместной шутки или глупости в транспорте. Ещё хуже становится от возмутительных действий сограждан, которых мы встречаем за границей. Но почему стыдно не тому, кто кривляется на мониторе, а мне, наблюдающему со стороны? Я же не делаю ничего плохого, но чувствую себя причастным к происходящему. Что это: психическое расстройство, потаённый страх опозориться самому или внутреннее крушение надежд на всеобщую разумность? Но самый главный вопрос — зачем я продолжаю на это всё смотреть?

[CENTER][video=youtube;aTxOdlMLw-g]http://www.youtube.com/watch?v=aTxOdlMLw-g&feature=player_detailpage&list=PLgHSIkWUP0LSFMVZhbTlw7Agxk7crBk0-[/video][/CENTER]

[/FONT][/SIZE][SIZE=4][FONT=times new roman]Психологи утверждают, что чувство стыда за других возникает, когда ты считаешь себя частью той же группы, что и человек, совершающий неправильный (по субъективному мнению наблюдателя) поступок. И есть существенная разница: если на вечеринке некая незнакомка из чужой компании напилась и начала раздеваться на столе — вам может быть ...

Обновлено 27.03.2015 в 07:44 Sterh

Категории
    Без категории
  5. Искала спасение от замучившего меня метеоризма и наткнулась на вот такое растение

ИНФОРМАЦИЯ о ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭТОГО СРЕДСТВА ПРИ Кроне и НЯКе ПОД КАТОМ
    Скользкий вяз(Slippery Elm) - 400 мг. 100 таб.
    Цена: 12 $

В наличии
    Натуральное противоязвенное. противовоспалительное средство. Эффективно при неспецифическом язвенном колите и псориазе.
    Химический состав: Главный компонент коры – слизь, состоящая из 2 и более полиуронидов и обладающая бактерицидными свойствами. Содержит также дубильные вещества, катехины, биофлавоноиды, полисахариды, волокна, тритерпеноиды. Луб богат также кальцием, магнием, фосфором, витаминами (А, В, С, К).
    Вяз скользкий или ржавый - полезные свойства и применение
    Кора вяза скользкого широко используемое средство и является одним из наиболее ценных в практике фитотерапии. Она включена в Британскую травяную фармакопею как смягчающее, питательное средство. Обладает бактерицидным, вяжущим, мочегонным и болеутоляющим действием. Напиток из луба скользкого вяза успокаивает кашель и предотвращает истощение. Особенно эффективен вяз скользкий в период выздоровления после легочных заболеваний. Способствует улучшению состава сурфактанта, препятствует обезвоживанию легочной ткани. Вяз скользкий или ржавый - мягкое и эффективное средство от раздражения слизистых оболочек в грудной клетке,
    Внутренняя кора (луб) - средство, уменьшающее раздражение, диуретическое, смягчающее, отхаркивающее, питательное. Имеет успокаивающий и заживающий эффект на все части тела, с которыми контактирует и используется ...

Обновлено 25.03.2015 в 22:01 Юльчик

Категории
    Без категории