RSS лента

Все записи дневника

1. Утренние звонки

Сегодня же 26 апреля, а значит была открыта запись на май к зав отделением гастроэнтерологии 7-й гор больницы г. Казани. В 8 утра вооружившись телефоном начал дозваниваться. Постоянно линия была занята. Наверное раз 20 набирал. В итоге дозвонился. Записали, но с оговоркой, что доктор в отпуск уходит и пока меня запишут на 8 мая, а там уже 7-го числа позвонят и либо подтвердят либо сдвинут на другую дату. Спрашиваю...как же так, вы же сами сказали, что запись на май с 26 апреля и ни про какой отпуск речи не шло :-) А в ответ.... ааа....эээээ...ну..... мы и сами не знали, нас только вчера вечером уведомили.
    Хотя насколько знаю, в бюджетных структурах отпуск люди планируют намного раньше и у ОК на этой почве всегда паранойя.... шобы все заранее всё написали в план график отпусков :-)
    XXI век же на дворе как никак :-)

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kak-napysat-zajavlenye-na-otpusk1-300x212.jpg 
Просмотров:	97 
Размер:	18.7 Кб 
ID:	2253
    Категории
    Без категории
  2. Что было, что есть...

Здорово, что дневник снова заработал. Мало того ,что я давно не писал так еще и форум оказывается барахлил. Это наверное единственное место где я хоть с каким то постоянством записываю мысли и всякую всячину.
    После операции в 15 году все было СУПЕР ГУД!!!! Вообще отлично :-) Вес набрал, жил и радовался жизни как слоняра :-) В декабре 17 года снова болеть начало, справа. Ну пошел я значит к доктору, который меня оперировал в колопроктологии РКБ Казани (Карпухин О.Ю.) Анализы крови как я понял в порядке. Направил он меня на колонку. И привет, на тебе. Даже настроение сразу упало ниже плинтуса. "отмечаются резкие перегибы удлиненной, подвижной сигмовидной кишки в малом тазу, левой подвздошной области. Слизистая оболочка во всех отделах гиперемирована, отечная, раздражена до множественных эрозий в прямой кишке, в верхнем и нижнем ампулярном отделах, на левой, правой и задней стенках, в дистальном отделе сигмовидной кишки и в области анастомоза, по всему периметру, покрытых гематином, на момент осмотра не кровоточат"
    Трындец, ну откуда все это??? И снова пишет этот эндоскопист: "...эрозивный колит. Болезнь Крона? Хронический колит..."
    Результат биопсии: кусочек слизистой толстой кишки с хроническим активным воспалением с участками поверхностного изъязвления...... бред какой то
    Попутно прошел гидро МРТ толстого и тонкого кишечника...... бла бла бла....."......ободочная кишка несколько дилятирована, атонична. Расположена типично. ...

Обновлено 25.04.2018 в 08:18 Ildar (каракули блин)

Категории
    Без категории
  3. Ура!

Ура!!!!
    Дневник заработал :-)
    Тыц тыц тыц тыц :-)
    Категории
    Без категории
  4. Рыська!

Вы хотели принимать участие в НОПе, пришлите мне ваш адрес и полные ФИО до конца недели, иначе я не смогу вас включить в разыгрываемые адреса
    Категории
    Без категории
  5. НОП 2016

Все, кто уже участвовал и знают, что это, а также новички (НОП это новогодний отправитель подарков), напишите, хотите ли бы в этом году, будете ли участвовать. Если да, я с радостью его проведу
    Категории
    Без категории