RSS лента

Последние сообщения в блогах

1. Рыська!

Вы хотели принимать участие в НОПе, пришлите мне ваш адрес и полные ФИО до конца недели, иначе я не смогу вас включить в разыгрываемые адреса
  2. НОП 2016

Все, кто уже участвовал и знают, что это, а также новички (НОП это новогодний отправитель подарков), напишите, хотите ли бы в этом году, будете ли участвовать. Если да, я с радостью его проведу
  3. Я живу! Здорово!

Идёт третий год нашего совместного проживания с "ягодкой" (мама почему-то так её окрестила). Я как прилежная двоечница ничего не принимаю из лекарств и не соблюдаю из диет. Живу, наслаждаюсь! Конечно, случаются маленькие неприятности, но редко. Я очень благодарна своим близким любимым людям. Моральная поддержка творит чудеса.
    В первый год спайки беспокоили. Нимесил всегда был под рукой. Суставы периодически побаливают. Особенно остро болит правый локтевой сустав.
    В целом, я ни о чем не жалею. У меня нет выбора, жить со стомой или без неё. Приговор "пожизненно" чем раньше осознаешь, тем проще жить.
    Летом этого года в Крым на Черное море отправились на машине. Собаку с собой брали. Каюсь, красного мяса (свинина) ела каждый день (не жалею). Купалась, загорала. И "ягодка" была в гармонии. Правда по возвращении боялась, что МСЭК на комиссии будет придираться к загару. Но все обошлось. Быстрее бы уже постоянную инвалидность дали. Пока только годовую дают. Возможно, на четвертый раз повезет.