RSS лента

Все записи дневника

1. Ищу соседей.(Москва)

С нового года осталась недосказанность. В новогодние каникулы кончились мои припасы Пентасы. Оказалось, что в 4 аптеках на Филях вся Пентаса скупленная. Кто ты неизвестный больной сосед, а может и не один.
    Откликнитесь!!
  2. Такие девушки, как звезды.

Иногда случается мне слава Богу , редко обращаться в гнцк . Не, то чтоб это очень уж радостный поход, но после как то морально легче(многие поймут). Поднимаюсь на 8 этаж истощенная в полу согнутом состоянии и сижу, смотрю.
    Пока ждешь доктора есть время для наблюдений.
    Вот идет такая стройная ноги чуть худощавые , руки тоже, плечи чуть впали ни грамма лишнего жира о таких плоских животах другие, только мечтают. Походка уверенная , но как то так плавно будто с осторожностью каждый шаг. Щечки есть, но кто то и без них. Никогда нельзя угадать возраст, всегда кажется минимум на 5 лет моложе истинного возраста или вообще, как ребенок. В народе про таких говорят, что они ведьмы . А в средневековье , вообще всех кто весит меньше чем 48кг причисляли к ведьмам объясняя тем, что метла больше этого веса не поднимает, а ведьмы как известно пере двигались именно на них. Можно было бы подумать, что гимнастка или другая спортсменка , если не бледность с сутулостью и не само место пребывания. Но больше всего меня поражают глаза. Глаза у этих девушек необыкновенные, такой политры чувств и качеств увидеть в других невозможно. Чувственность и женственность, детская наивность сочетается с удивительным по силе духом и внутренним стержнем , волей к победе и жаждой жизни. Тягостная усталость переплетается с верой в лучшее, а качествам борца которое у них есть может позавидовать любой атлет. Выражение лица всегда горделивое подстать княгине , брови чуть нахмурены .... Феи стайками кружатся ...
  3. Какого мужчину сможет полюбить женщина и выйти замуж в наше время

Вот интересно, что скажут наши дамы? Я пока промолчу, т.к. имела печальный жизненный опыт. Тем не менее, установок в отношении мужчин не поменяла, просто сомневаюсь, что они, такие, как мне надо вообще есть
  4. Опыт бесплатного лечения в санатории

Лечу туберкулез легких. После положенного полугодичного лечения в стационаре, государство в лице тубдиспансера отправило меня бесплатно пройти курс санаторно-курортного лечения. От дома 2,5-3 часа езды. Не вопрос, надо – так надо.
    Доехала до санатория, охранник у шлагбаума указал мне путь до корпуса, где приемное отделение. Поднимаюсь по дороге, навстречу мне попадаются мужички, потрепанные жизнью и разными напитками и не только. Лечиться всем надо.
    После приемного отделения, прихожу к заведующему, который встречает меня словами: «На бомжиху Вы вроде не похожи, так почему Вы заболели туберкулезом?» Ладно, объясняю про гормоны, иммунодепрессанты, ремикейд. Мой ответ его устраивает, и он называет номер номера, где я буду жить. Номера трехместные. Объясняю про стому, обещает к Новому Году, как только освободиться одноместный номер, поселить меня туда.
    Туалет и душ общий в коридоре. Туалет многоместный, кабинки без двери, общая дверь на замок не закрывается, но есть туалетная бумага. Ладно, думаю, может как-нибудь приноровлюсь мешок сливать. В номере холодно, одеваю теплые колготы с начесом и вязаное платье, которое ношу под шубу, когда морозы ближе к -20 градусам. Становится тепло.
    Время обеда. На обед гороховый суп, знаю, что горох может дать бурную реакцию, но очень хочется есть. Может обойдется? На второе вареная курица с размером с колечко, если соединить кончики большого и указательного пальцев, и где-то две столовые ложки серого картофельного ...

Обновил(-а) Синди 19.12.2014 в 22:40

Categories
    Без категории
  5. Человек в поисках смысла