RSS лента

Все записи дневника

1. и так каждые три часа

2. Вопрос

Могут ли на ОДНОМ бланке рецепта быть выписаны два препарата (причем с противоположными действиями), просто врач домой занесла, а я не сразу сообразила, ну а прочитала еще позже. (Москва)
  3. Ну я с очередной проблемой)))

Что делать с водой - покупаем в баклажках, разную пробовали - не напиваюсь я ей! Судя по всему, это - обычная дистиллированная вода, а она, понятно, вообще не предназначена для питья, это техническая жидкость, хоть и очень чистая... Но она "мертвая". Приходиться покупать в аптеке BEBI премиум, детскую водичку, но она жутко дорогая. Из под крана даже не рассматриваем - дом старый, трубы не менялись со дня постройки... Есть рядом (относительно) Коломенские родники, но туда не набегаешься... Мы без машины... Я без этой кишки каждый глоток считаю - иначе просто хожу и булькаю))) Так вот, кто что пьет в Москве?
  4. Люди, ну с кем поговорить?

Моя история тут в подробностях не выложена, да и не совсем по профилю она... Однако... Я чувствую себя совершенно одной... Друзья пропали как то незаметно, один за другим... Ну кому нужны чужие проблемы? Видимо, не особо "друзья" были, ну тут уж что сделаешь - как сложилось - так сложилось, в 45 новых искать как то... странно, наверное... Я захожу в обще известные социальные сети, но там 65 летние тётки "строят огороды", ну не интересно мне это. И вообще компьютерные игры для меня это что то такое... Даже не знаю как объяснить... Мне 10 лет назад купили первый компьютер, я две недели к нему даже подходить боялась, потому, как знание компьютерной техники в тот момент, у меня были даже не в зачаточном уровне, я ВООБЩЕ ничего не знала, была уверенна, что для включения компьютера нужно включить монитор (как я тогда понимала - телевизор) и оно само собой как то появится... А деньги то "уплочены" немалые... а ну, как не оправдаю надежд? Ну купили мне его, я две недели духом собиралась, потом пошла покупать ИГРУ, Сибирь мне в то время попалась... Сложная была игрушка, но я справилась, со всеми уровнями, все прошла без чик кодов, самостоятельно... Ну прошла, поняла, что могу, но не интересно, хоть убей...
    Дальше была биржа Адвего (я там, кстати, довольно серьезным автором считалась))) У меня там даже регалии какие то есть))).
    Зарабатывала чуть-чуть, но усилия ( я не умею делать плохо, к примеру - заказали мне статью про генераторы, так я теперь ...

Обновил(-а) Юльчик 05.05.2015 в 19:44

Categories
    Без категории
  5. Люди, что делать?

У нас вторую неделю больше 20 градусов днем и ночью меньше 12 не опускается... Я в Москве, старая сталинка, три чугунных батареи. Мало того, что я просто подыхаю от жары, я же еще за это плачу! Звонила в ДЭЗ, они говорят, что ваши дома по отключению отопления третьи (последние) по списку. Я, реально задыхаюсь.... ну или сквозняк, который тоже меня как то не особо оздоравливает...(((( Что делать то, люди?

Обновил(-а) Юльчик 29.04.2015 в 19:33

Categories
    Без категории