RSS лента

Все записи дневника

1. Подскажите пож-та у нас увеличен лимфо узел

Здравствуйте хотела узнать,а может и подскажите.........У моего ребенка с декабря 2010 года увеличен лифом узел на шее.У нас ребенок -инвалид................Она у нас это шишка-шарик была очень большой,а сейчас поменьше.Его это беспокоило...Это лимфоузел до сих пор увеличен..........Тут у нас не могут понять от чего это.
    Может у кого было такое.......Инвалид по диагнозу :синдром мальабсорбции дисахаридазная недостаточноть.

Обновил(-а) zariya1@mail.ru 09.07.2011 в 21:37

Categories
    Без категории
  2. Полный капец????Тогда мы идем к вам

Сегодня я очень обрадована результатами колоно и эффектом от Ремикейда. Курс закончен, кишка - как куколка!
    Всем, всем, всем! Как бы вы не лечились, доводите до конца, и верьте, что все будет хорошо! Выздоравливайте ради близких, любимых, ради самих себя. Жизнь - неоценимый дар. Глупо ее тратить на борьбу с болезнью, депрессии, полусуществование!
    Почитайте мою историю - было всякое, но я выкарабкалась, теперь только флаг установить, и можно начинать спуск в долину, где будет много солнца и счастливых дней!
    И помните, как бы ни сложилось, всегда можно чем-то себя занять, найти хорошие моменты, понять себя, понять мир вокруг. Стать богаче. Только уныние (самый тяжкий грех) - непозволительно.
    Я верю - все у всех будет хорошо! Кто со мной?
  3. Четвертая годовщина

Через два дня - четвертая годовщина моего брака. Первый раз, что не буду праздновать. Сознательно. Не хочу. И боюсь. Но у меня капельница - это оправдание для родственников, которые хотят прийти и поздравить, и посидеть, салатиков, нямок всяких попробовать. Но я уже готовлю как-то без энтузиазма: не хочу никого баловать, поражать, удивлять....
    Не хочу.... Пусть бы назначили колоноскопию на эту неделю. Было бы проще.
    Но в общем-то , жаль. Всегда приходили друзья - музыка, шум, гам, радовались вкусному столу, обменивались мнениями и новостями. Смеялись. Родственники самые близкие приходили. Что-то дарили - посуда, салфетки из льна, кожаные браслеты, копилку...
    У меня есть ящик, где я держу подарки для других. Увижу что-то красивое, интересное, подходящее кому-то из моих друзей - покупаю, и ложу в этот ящик. До оказии. На четверг там тоже кое-что лежит. А вдруг пригодится...
    И в холодильнике все необходимые продукты для пирога.... Ну мало ли...
    Я же все пытаюсь просчитать и быть готовой к любому повороту событий...

Значит, до четверга. А там видно будет
  4. Не заметное

Мне было интересно, если у тебя появится другая, замечу ли я? Вот, не заметила. Вот, оказывается, как оно. Все так же, все та же иллюзия.
    Но я не об этом. Я подумала, что сама себя тоже не замечала. Себя настоящую. Я не знаю, какая я на самом деле. Не скажу, что не приобрела для себя новых граней. Но все же я заблуждалась. Мне не нужно то, что теперь есть у меня. Во всяком случае, далеко не все. И мне нужно многое из моего прошлого.
    Мне нужны и память, и надежда, и созерцание. Но я не хочу быть чем-то большим, чем бессмысленная незначимая частица, я хочу быть маленькой и суетливой, самой настоящей человечинкой. Потому что у человечинок вместе с их горестями идут их радости, такие манящие, такие важные...
    И почему мне плохо? Потому что не может маленькая человечинка быть счастливой всегда. Потому что не может отстраниться и быть объективной. Потому что плетет свою иллюзию изо дня в день. А потом, в какой-то момент, окончательно запутывается и не может двигаться дальше.
    Кому-то великие открытия приносили наивысшую радость, кому-то глубочайшую печаль. А мне, на время лишенной защиты выдумки, - одна лишь пустота. Заполнить ее новой иллюзией? Надеждой или воспоминанием?
    Или просто любить, как раньше, как всегда?
  5. Как хорошо иногда возвращаться к старому

Почему иногда перестаешь заниматься тем, что тебе нравилось? Усталость, нехватка времени или тема просто исчерпала себя? Не знаю, но вчера я вдруг вспомнила, что когда-то любила дымить ароматными палочками. Зашла в магазин "Алхимик", купила штук пять, пришла домой. Зажгла и.... почувствовала такую радость возвращения к себе. Это как когда сто лет не был дома и вот, наконец, приехал.
    А еще на днях я нашла свою тетрадь, где записывала красивые стихи других поэтов. Перелистала, дописала пару новых.... Еще одна радость.
    Искала в Ю-тюбе записи своей любимой группы, случайно напоролась на старый концерт. Послушала. И в груди что-то задрожало. Какой голос, импровизация, а какое трепетное отношение к исполнению - еще молодо-зелено и каждая нота важна. Потом начала вспоминать, что же я слушала лет 8 назад. Сколько красивых композиций там было!
    Почему с временем исчезают и нужные и важные вещи? Почему наши воспоминания приходят к нам по своей воле? Или все так и должно быть?
    Но, как бы там ни было, это значит, что теперь - вернувшееся важно и нужно. И еще, что мы не должны никогда себя терять, принося мелочи-частички себя на алтарь большого и всепоглощающего.
    Ищите себя, в настоящем, в прошлом, загляните в будущее - а какими вы будете там? И наполняйте свою жизнь до краев - красочно и разноформатно. Если вы однотонны, на вашем фоне хорошо выделяется деталь, но не вы. Если вы сами - деталь, яркая и притягивающая, то все остальное - лишь фон. ...