RSS лента

Все записи дневника

1. Ввиду резкого изменения фин.положения, хотелось бы узнать...

Я москвичка, инвалид 2 группы, 2 степени. У меня есть 50% льгота на квартиру, т.к. я там прописана (кв.муниципальная ввиду объективных причин) не одна, а с дееспособным родственником. По моей льготе мне положено еще и сколько то киловатт часов электроэнергии по льготным ценам. А вот на телефон льготы нет. Хотелось бы узнать, можно ли попытаться оформить хоть какую то льготу на воду, потому, как электричество для меня ну совсем не первостепенно, а вот воды я в день выливаю чуть ли не озеро... Тут, где мы сейчас живем счетчиков нет, но я понимаю, что только при посещениях туалета я выливаю в сутки литров 300... а еще умыться, душ, готовка... ванна, хоть иногда... Разорюсь ведь в Москве напрочь...
    Может, у кого есть опыт по "вышибанию" плюшек такого рода в Москве?
  2. В связи со всем известными сложностями входа в "женскую комнату" вопрос тут

Девочки, в основном - восстановленные, вопрос к вам. В виду некоторых, женских сложностей стала принимать ПАЛИН, вчера вечером капсулу и сегодня утром и вечером по капсуле... У меня такое раздражение остатка пр.кишки... я на стену от жжения лезу... и геморрой обострился... Это может быть от Палина? Но по основными проблемами он почти справился...

Обновил(-а) Юльчик 30.03.2015 в 01:44

Categories
    Без категории
  3. Эта информации больше относится к онко больным, набрела на просторах Сети....

Лимон сильнее химиотерапии в 10 000 раз
    Онкологические заболевания являются следствием закисления организма, и лечатся, как и все грибковые заболевания, ощелачиванием.
    Как это ни парадоксально, свежий лимонный сок, если его употреблять в чистом виде, БЕЗ САХАРА, обладает мощным ощелачивающим свойством и нормализует нарушенный PH-баланс при повышенной кислотности организма. Поэтому аюрведе лимон считается одним из самых полезных продукта для человека. Но, если употреблять лимон вместе с сахаром, то он, наоборот, не уменьшает, а повышает кислотность. Согласно аюрведе, что человек, съедающий ежедневно лимон или выпивающий ежедневно сок лимона (лучше это делать с утра), никогда не будет болеть. Единственное, что нужно учесть – это то, что лимон нужно употреблять и пить чай с лимоном без его косточек, которые обладают противоположным воздействием (они очень токсичны) и нейтрализуют его всё полезное действие. Чтобы не разрушить зубную эмаль, сок лимона, даже разбавленный лучше пить через соломинку, а затем тщательно сполоснуть рот, можно водой с слабым содержанием соды.
    Лимон в 10 000 раз сильнее химиотерапии!
    Это является последним словом в медицине, эффективным средством для лечения рака!
    Институт Медицинских наук, 819 Н. Л.Л.К. Чарльз-Стрит Балтимор, Мэриленд 1201. Лимон (Цитрусовые) является удивительным продуктом, способным убить раковые клетки.
    Он в 10 000 раз сильнее химиотерапии!
    Почему мы не знаем об этом? Потому что есть лаборатории, ...

Обновил(-а) Юльчик 28.03.2015 в 14:45

Categories
    Без категории
  4. Мск Украина

Вопрос, есть ли кто-то на форуме, кто в ближайшее время едет из Москвы в Украину? Очень надо кое-что привезти
  5. Вопрос о паролях в закрытые разделы.

Все знают, что для того, что бы попасть в "женскую" и "мужскую" комнату, нужны пароли... Для женской дает Алексия. Я ждала долго, написала два раза. Спасибо ей, она мне ответила. Но недавно мне написала девушка с такой же проблемой - ей нужен пароль... Но дождаться оного - целая проблема. А ведь все мы понимаем, если возник вопрос для этой категории, он требует немедленного разрешения. А что мы имеем на выходе? Пароль будет тогда, когда Алексия заметит твое письмо. А у меня ИМЕННО СЕЙЧАС висит вопрос в этой теме, который реально влияет на мою жизнь!!!! И мне никто не отвечает, просто потому, что они видны только "избранным", но как мне справиться??? Ведь то, что меня интересует, очень интимно и касается только тех женщин, которые прошли восстановительную операцию... А мне очень нужен ответ!!! Как быть мне и таким, как я? Ведь от этого, без преувеличения, зависит моя семейная жизнь!

Обновил(-а) Юльчик 26.03.2015 в 22:13

Categories
    Без категории