• Как размещать seo-ссылки на КронПортале?

Никак!
    Сейчас обращаюсь к сеошникам всех мастей и категорий.
    На этом сайте никогда не будет сеошных ссылок ни на какие ресурсы.
    1. Не пытайтесь заныкаться в глубины сайта для того чтобы оставить в каком-нибудь комментарии ссылку на сайт, который вы раскручиваете. Все изменения материалов сайта (в том числе комментарии) несколько раз в день просматриваются на предмет качества контента. Сеошные ссылки удаляются без колебаний, а их авторы отправляются в бан без всяких сомнений, так что не теряйте времени.
    2. Не надо писать мне писем с предложением оплатить размещение ссылок. Напрягите мозги и обратите внимание, что здесь нет ни одной продажной ссылки из любимой вами сапы. А если бы я хотел на этом зарабатывать, они бы тут были.
    3. Не пишите мне писем с предложением обмена ссылками с вашим сайтом. Если ваш ресурс полезен для людей, близок по тематике КронПорталу, если на нем качественное наполнение, то ссылку на него я и сам поставлю с радостью. Если ваш сайт не удовлетворяет каждому из этих критериев, если Яндекс-Директ, Google Adsense, DMOZ, или Бегун для вас значат больше, чем качество материалов, забудьте адрес КронПортала, вам тут делать нечего. Я буду рад, если и к КронПорталу будут относится так же и ставить ссылки на него совершенно бескорыстно. Только такой "обмен" возможен.
    4. Я не хочу видеть КронПортал в ваших "вручную модерируемых каталогах". И уж тем более я не буду ставить на них ссылку.
    5. Я не против появления сеошных ссылок только в одном формате — если эта ссылка будет стоять из хорошей, качественной, тематической статьи, которую вы подготовите для Кронпортала. Подготовка, разумеется, не означает перепостинг с другого медицинского сайта. И синонимирование тут не поможет.
    комментария(ев) 3 комментария(ев)
    1. Аватара для Serg64
      Serg64 -
      КРУТО!

Можешь объяснить (хотя б в личку), почему сеошный подъем не интересует(мягко сказать)?
    1. Аватара для Guardian
      Guardian -
      Очень нужно, конечно, чтобы появлялись ссылки на КП. Я об этом напишу отдельную заметку (она частично уже написана, но пока не опубликована). Но ссылки естественные — я не хочу принципиально покупать их, и не хочу пользоваться sape. И, самое главное, не хочу, чтобы сайт захламлялся мусорными ссылками, которые постятся сюда только ради ссылки. Слава богу, здесь пока конкуренция не такая как в иностранном интернете со всякими mesothelioma cancer, плюс к этому, чистое сео не мое призвание, а kronportal сейчас совсем не бизнесовый сайт, и от позиции по конкретному высокочастотнику, или среднечастотнику доход не зависит.
      В общем, мне хочется, чтобы сайт развивался только за счет контента и его полезности. Это стратегическая цель, я понимаю, что всякими технологиями можно было бы поднять PR до 6-7, и ТИЦ до нескольких сотен, вместо существующих PR=4 и ТИЦ=90. Это, может, и тактично, но не стратегично.

Это очень очень сжатый ответ
      Есть и другие причины, конечно.
    1. Аватара для Serg64
      Serg64 -
      спасибо
      и вполне понятно

поддерживаю: контент - это главное!
      Мусору - НЕТ!