RSS лента

mirra_

Моё предложение всем.

Оценить эту запись
Дорогие друзья, я обращаюсь к вам с просьбой мне нужна ваша помощь. Я начала изучать астрологию , там есть много ответов на важные вопросы. Теперь о главном, я собираю данные по нашим болячкам . Хочу понять, есть ли что то общее в наших астрологических картах , чтоб указывало на наше заболевание.
Кто хочет принять участие в моем исследовании пишите в комментариях или в личку:
болезнь
место рождения
дату рождения
время рождения(обязательно)

заранее благодарю,
Карина

Submit "Моё предложение всем." to Memori Submit "Моё предложение всем." to Google

Комментарии

1. Аватара для stresss
    Как наша жизнь зависит от расположения звёзд на небе?
    Моё мнение: астрология жуткая ерунда, лапша на уши и потеря времени для всех кто туда погружается.
    Сорри, не сдержался. )
  2. Аватара для Ruff
    Астрология-это наука. И она появилась задолго до того, как появились многие другие науки. И как бы мы не сопротивлялись, влияние звёзд очень существенно.
  3. Аватара для Chili
    Есть что-то, что наукой еще не открыто.
    Бывают примеры. Как-то люди чувствуют смерть близких, видят себя со стороны после аварии.

Я цинично отношусь к таким вещам, но что-то в этом есть. Почему бы эксперемент не провести.
  4. Аватара для zhanna
    Карина ,я делала дочери западный натал ,он ничего не показал ,а вот Ведический поверг в меня шок.Марс хозяин 1дома тела и 6 дома кишечник в дебилитации ,Луна в 1 доме в дебилитации ,в подпериод Луны было осложнение и попали в больницу. Кету основной источник аутоиммунки влияет на 1дом и на хозяина 1 дома. Отправлю в личку данные.
  5. Аватара для zhanna
    Заболела в период Кету .
  6. Аватара для stresss
    Астрология, изотерика, гомеопатия, попам-верие, сыропитание много много других заморочек: обо всем этом хорошо спели вот эти парни:
    http://youtube.com/watch?v=fW68oWV9uE4
    Обновил(-а) stresss 18.04.2016 в 05:36
  7. Аватара для stresss
    Цитата Сообщение от zhanna
    Карина ,я делала дочери западный натал ,он ничего не показал ,а вот Ведический поверг в меня шок.Марс хозяин 1дома тела и 6 дома кишечник в дебилитации ,Луна в 1 доме в дебилитации ,в подпериод Луны было осложнение и попали в больницу. Кету основной источник аутоиммунки влияет на 1дом и на хозяина 1 дома. Отправлю в личку данные.
  8. Аватара для Liria
    Мне делали западный гороскоп. Или классический .
    По гороскопу у меня лошадиное здоровье. Но Лилит влияла чуть чуть. Как объяснил астролог - грехи прошлых жизней.
  9. Аватара для Liria
    Стресс вы не правы в данном случае. Астрология эта наука
  10. Аватара для Liria
    Мирра. Надеюсь вы четко осознаете всю ответственность за астрологию. ?
  11. Аватара для mirra_
    . Здравствуйте Жанна, спасибо за подробный ответ. Я занимаюсь, так же ведический астрологией.
  12. Аватара для mirra_
    Цитата Сообщение от Liria
    Мирра. Надеюсь вы четко осознаете всю ответственность за астрологию. ?
    есть огромный раздел в астрологии, который обязан изучить каждый астролог . Это этика. Основной принцип , думаю как и в медицине- не навреди. Все очень и очень деликатно.
  13. Аватара для mirra_
    Цитата Сообщение от stresss
    ну, если у кого то это вызывает смех. Думаю, это уже хороший результат . Вам кажется все это арбой кадаброй. Ок, никто ни на чем не настаивает
  14. Аватара для mirra_
    Цитата Сообщение от Liria
    Мне делали западный гороскоп. Или классический .
    По гороскопу у меня лошадиное здоровье. Но Лилит влияла чуть чуть. Как объяснил астролог - грехи прошлых жизней.
    я как, раз и решила заниматься восточной астрологией. Так как в ней, карта показывает расположение планет относительно самого человека в момент рождения. Западная показывает положение планет относительно Солнца в момент рождения. Сами понимается, разница будет существенная.
  15. Аватара для Liria
    Цитата Сообщение от mirra_
    я как, раз и решила заниматься восточной астрологией. Так как в ней, карта показывает расположение планет относительно самого человека в момент рождения. Западная показывает положение планет относительно Солнца в момент рождения. Сами понимается, разница будет существенная.
    мне делали регресс. По ключевым датам. Тк не зала точную дату рождения . В пределах часа полтора был диапазон. Астролог восстанавливал.
    Говорил он что есть отдельные астрологи которые по медицине и здоровье спецы. Медицинская астрология. В ведической все хорошо видно?
  16. Аватара для julia
    ..........
    Обновил(-а) julia 18.04.2016 в 21:35
  17. Аватара для zhanna
    Юлия ,я психолог по образованию , и это наука о душе ,к сожалению ,душу то и не рассматривает ,мы изучаем Личность. Я тоже верю в генетику,но в свой космический паспорт тоже. Разница во времени все равно есть,Вы с Наташей две абсолютно разные души со своей кармой . У меня сестры - близнецы ,разница 10 минут ,разные судьбы,профессии ,интересы. Папа мой один из близнецов . Что же говорить о чужих людях. Ведическая астрология понравилась тем ,что Веды говорят ,что самый лучший астролог может предсказать только на 80% ,а остальное ,это фактор неопределенности ,это милость Бога . И на милость Бога я и уповаю.
  18. Аватара для stresss
    Цитата Сообщение от julia
    А суть в том, что у нас ничего общего нет с её дочерью.
    Мы с этой Наташей небо и земля))) Во все всем! И судьбы и профессии и характеры...
    Если кто то мне даст ответ - почему???? Ведь дата, год, место и время рождения у нас - одинаковые!!!!!!! А Мы абсолютно разные.
    Мошенники всегда найдут что сказать вам в ответ на ваши веские доводы: ну хотя бы, матери у вас родились в разное время, а это очень и очень... влияет же через Венеру в созвездии Альфа центавра. Потому что бабкины сказки их можно по своему рассказать, кое что поменяв, главное прийти к нужному тебе выводу и "пригрузить лошка" хорошо подвешанным языком.
  19. Аватара для stresss
    Юлия ,я психолог по образованию , и это наука о душе ,к сожалению ,душу то и не рассматривает ,мы изучаем Личность. Я тоже верю в генетику,но в свой космический паспорт тоже. Разница во времени все равно есть,Вы с Наташей две абсолютно разные души со своей кармой . У меня сестры - близнецы ,разница 10 минут ,разные судьбы,профессии ,интересы. Папа мой один из близнецов . Что же говорить о чужих людях. Ведическая астрология понравилась тем ,что Веды говорят ,что самый лучший астролог может предсказать только на 80% ,а остальное ,это фактор неопределенности ,это милость Бога . И на милость Бога я и уповаю.
    А за 10 то минут звёзды огого как разошлись, а мошенники, тьфу, астролохи всё до минутки посчитали, они даже искажение пространства под влиянием гравитационных волн учли, вот такие они учёные.
  20. Аватара для stresss
    Веды говорят ,что самый лучший астролог может предсказать только на 80% ,а остальное ,это фактор неопределенности ,это милость Бога . И на милость Бога я и уповаю.
    ОО, и Бог тут, куда ж без без него. Если веришь в бредни, тьфу, чудеса и это у тебя в крови, то верь до конца, и во все чудеса.