RSS лента

Nova

Я живу! Здорово!

Оценить эту запись
Идёт третий год нашего совместного проживания с "ягодкой" (мама почему-то так её окрестила). Я как прилежная двоечница ничего не принимаю из лекарств и не соблюдаю из диет. Живу, наслаждаюсь! Конечно, случаются маленькие неприятности, но редко. Я очень благодарна своим близким любимым людям. Моральная поддержка творит чудеса.
В первый год спайки беспокоили. Нимесил всегда был под рукой. Суставы периодически побаливают. Особенно остро болит правый локтевой сустав.
В целом, я ни о чем не жалею. У меня нет выбора, жить со стомой или без неё. Приговор "пожизненно" чем раньше осознаешь, тем проще жить.
Летом этого года в Крым на Черное море отправились на машине. Собаку с собой брали. Каюсь, красного мяса (свинина) ела каждый день (не жалею). Купалась, загорала. И "ягодка" была в гармонии. Правда по возвращении боялась, что МСЭК на комиссии будет придираться к загару. Но все обошлось. Быстрее бы уже постоянную инвалидность дали. Пока только годовую дают. Возможно, на четвертый раз повезет.

Submit "Я живу! Здорово!" to Memori Submit "Я живу! Здорово!" to Google

Комментарии

1. Аватара для Tln
    Нимесил решает проблему со спайками?
  2. Аватара для феевна
    Не боитесь нпвс принимать?
  3. Аватара для Сашенька
    Поподробнее про спайки?
  4. Аватара для Lenusya
    у меня с полдозы немисила начинается обострение. а в мазях любые нпвп максимум з дня - далее обострение в кишечнике.