Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 105

Тема: MLN0002 (Vedolizumab)

Участник форума Аватар для alru
    Диагноз
    Болезнь Крона

Цитата Сообщение от Igor_Passau Посмотреть сообщение
    хорошие документы.. спасибо!
    теперь я понял что вы можете попасть на вторую программу ( после 52 недель) использование препарата. И еще вам повезло что вам попался не плацебо ( соленая водичка)...
    Да, наверное повезло :) Есть инфо, что я в той групе, которая в полном составе принимает ннастоящий препарат, а не плацебо.

Диагноз
    Болезнь Крона

я вам посоветую убрать договора... они могут быть конфиденциальными! да там нет ваших данных но сами договора могут быть тоже конфиденциальными...
    Может быть. Узнаю у лечащего. Хотя, в самих договорах нет пунктов обязывающих меня соблюдать конфиденциальность учавствия в программе. Просто хотелось бы, что бы народ знал о некоторых ограничениях договара.

Диагноз
    Болезнь Крона

и еще вопрос в договоре я не увидел ВАШЕЙ страховки!! Вас кто то страховал в случае ... ну вы сами понимаете....а ?
    Да, понимаю :) Читал соглашение. Но в моем случе отступать было уже некуда. "Сзади", на тот момент, была резекция :) По поводу страховки, то специально под эту программу не страховался. У меня на работе соц. пакет. Но, увы там есть ограничения по поводу оплаты лечения и т.д. аутоимунных заболеваний...

Диагноз
    Болезнь Крона

Цитата Сообщение от Вася Пупкин Посмотреть сообщение
    Интересная ситуация. В Днепре НИИ гастроэнтерологии не проводят, а в Полтаве проводят! Из 30 человек что на учете, не все будут исследовать на себе препарат. Одни в ремиссии, другие на преднизолоне и их все устраивает. Иллюзии! Максимум что наберет Полтавская область 3 человека.
    Может быть, но когда я лежал в НИИ, я слышал истории, что некоторым удавалось ранее учавствовать там в программах по ипытанию других препаратов. Уменя тоже был вариант на выбор, Днепр или Полтава. Но ездить в Днепр, минимум раз в месяц, мне не с руки...

Диагноз
    Болезнь Крона

и еще можно вам позвонить? дайте номер свой... если не трудно...
    Нет, не тудно. Смотрите в личку ...

Диагноз
    Болезнь Крона

Цитата Сообщение от Атлантика Посмотреть сообщение
    Договор нужно было заключать на несколько лет, беременеть нельзя и врач "сексуальный маньяк", уже правда не работает.
    Да, увы, это самый болезненый пункт соглашения. Особенно, для женщин. Никак не проскочить... Анализ крови все равно покажет соответствующие гормональные изменения. В нашей семье это сейчас самый актуальный вопрос, to be, or not to be ... Я понимаю, что вычислить меня могут, как вариант, по штампу в паспорте :) Ну, или по увеличеню эндорфинов в крови, так сказать, от радости события :))) Главный вопрос - это безопасность ребенка. Лечащий говорит, что пока не установлено никаких противопоказаний, но в целях безопасности на фазе испытаний это условие присутствует. Но говорят, что преценденты были. Вроде, все нормально (с ребенком), за исключением, конечно, снятия матери с программы... Так что, все на свой страх и риск. Особенно, когда вспонимаеш, что препарат синтезирован на основе яйцеклеток китайского хомяка ... вроде как ...:)

Диагноз
    Болезнь Крона

Цитата Сообщение от Атлантика Посмотреть сообщение
    Договор нужно было заключать на несколько лет, ....
    Почему несколько лет? Смотрите соглашение. 52 недели + 6 месяцев. А это 1,5 года, при условии отказа от дальнейшего оспытания...

Активный участник форума Аватар для sclyar82
    Диагноз
    Вылечил НЯК - спроси меня как
    Записей в дневнике
    8

Может это очередной западный препарат, который испытывают на украинцах? Такое в нашей стране практикуется вовсю!
    Заберите назад своё настоящее и верните мне моё прошлое. В нём у меня было такое прекрасное будущее.

Активный участник форума Аватар для Igor_Passau
    Диагноз
    Болезнь Крона
    Записей в дневнике
    27

вот письмо от компании (druginfo@medcomsol.com):

Dear Igor,

Thank you for your inquiry. Information on vedolizumab clinical trials may be found here: www.clinicaltrials.gov and https://www.clinicaltrialsregister.eu/ctr-search/.

Sincerely,
    Millennium Pharmaceuticals
    (800) 390-5663

This e-mail, including any attachments, is a confidential business communication, and may contain information that is confidential, proprietary and/or privileged. This e-mail is intended only for the individual(s) to whom it is addressed, and may not be saved, copied, printed, disclosed or used by anyone else. If you are not the intended recipient, please immediately delete this e-mail from your computer system and notify the sender. Thank-you.
    "Fuer einen treuen Freund gibt es keinen Preis, nichts wiegt seinen Wert auf"

Активный участник форума Аватар для Igor_Passau
    Диагноз
    Болезнь Крона
    Записей в дневнике
    27

я спрашивал о Украине но увы точного ответа не получил...
    "Fuer einen treuen Freund gibt es keinen Preis, nichts wiegt seinen Wert auf"

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права