Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 105

Тема: MLN0002 (Vedolizumab)

Активный участник форума Аватар для Igor_Passau
    Диагноз
    Болезнь Крона

вот и ответ: если в списке стран на испытания Украины нет значит и испытания не должны быть в Украине.

Dear Igor,

If there is no study sites listed for Ukraine, then this indicates that the study is not being conducted in the Ukraine.

Sincerely,
    Millennium Pharmaceuticals
    (800) 390-5663

This e-mail, including any attachments, is a confidential business communication, and may contain information that is confidential, proprietary and/or privileged. This e-mail is intended only for the individual(s) to whom it is addressed, and may not be saved, copied, printed, disclosed or used by anyone else. If you are not the intended recipient, please immediately delete this e-mail from your computer system and notify the sender. Thank-you.
    "Fuer einen treuen Freund gibt es keinen Preis, nichts wiegt seinen Wert auf"

Участник форума Аватар для alru
    Диагноз
    Болезнь Крона

Всем привет! Вот уже прошел год, как я принимаю участвие в международной программе по испытанию препарата MLN0002 (Vedolizumab). Теперь, уже с увереностью, готов утвержать, что в моем случае препарат работает. После двух лет ада, 2-й группы и перпективы резекции, я, слаба Богу, зажил по-людски. Диеты практически не придерживаюсь (проверено олинклюзивом Египта :) ), других поддерживающих препаратов не принимаю, занимаюсь спортом, и своим любимым хобби - подводной охотой. Касательно самочувствия, то со стулом, в основном, норма, ежемесячные анализы по программе без явных отклонений. Вроде как, это, наконец-то, напоминает ремиссию. Надесь, что "удовольсвие от жизни" не покинет меня и в ближайшее время, так как после окончания годового курса программы меня взяли на программу долгосрочного исследования (около 4 лет). Из заявленых побочек пока ничего не замечено. Думаю, что это достойная замена ремикейду, которой, наверное, уже не так долго до коммерческого производства. Пишу это с целью, что бы у Вас не пропала НАДЕЖДА и ВЕРА в лучшее! Господь милостив и он с нами...!
    Последний раз редактировалось alru; 05.10.2011 в 02:19.

Диагноз
    Болезнь Крона

Отличные новости! 4 года получать бесплатно такой препарат и жить в полной ремиссии...круто...вам повезло.

Диагноз
    Болезнь Крона

Takeda's vedolizumab shines in Phase III ulcerative colitis trial

Takeda Pharmaceutical Co is celebrating after presenting promising late-stage data on its investigational bowel drug vedolizumab.

The Japanese drugmaker has announced top-line positive results from its GEMINI I Phase III trial evaluating vedolizumab in 895 patients with moderately to severely active ulcerative colitis who have failed at least one conventional therapy, including tumour necrosis factor (TNF)-alpha antagonists, such as Abbott Laboratories' blockbuster Humira (adalimumab). Patients received a year of vedolizumab, also known as MLN0002 or placebo, starting with six weeks of induction therapy.

Takeda says both phases of the trial met their primary endpoints, providing statistically significant improvements in clinical response in the induction phase and clinical remission in the maintenance stage. Detailed results will be presented at an upcoming medical congress.

Chief medical officer Tadataka Yamada said "we are very pleased with the outcomes of this pivotal trial, and the potential that vedolizumab holds for patients with this debilitating disease". The drug is a novel alpha-4 beta-7 integrin antagonist, a highly selective humanised monoclonal antibody, which works by blocking a key inflammatory marker on white blood cells.

These cells have been shown to play a role in mediating the inflammatory process in UC and Crohn’s disease. Takeda got hold of vedolizumab, which is also in Phase III for Crohn's, through its $8.80 billion acquisition of the USA’s Millennium Pharmaceuticals in 2008 and analysts believe it has the potential to be a blockbuster.

http://www.pharmatimes.com/Article/1...tis_trial.aspx

Активный участник форума Аватар для Олегыч
    Диагноз
    Неспецифический язвенный колит

По инсайдерской информации в исследованиях примут участия две Российские клиники. Но, к сожалению, официальные исследования будут проводиться с участием больных ревматоидным артритом.
    Одна клиника в Москве (НИИ Ревматологии) и одна клиника в Питере. Запланировано на начало 2013 года.

Диагноз
    Болезнь Крона

Активный участник форума Аватар для Ирина Агеева
    Диагноз
    Болеет сын (7л.):НЯК-Целиакия, недостаточность ферментов. У меня Няк

Цитата Сообщение от alru Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вот уже прошел год, как я принимаю участвие в международной программе по испытанию препарата MLN0002 (Vedolizumab). Теперь, уже с увереностью, готов утвержать, что в моем случае препарат работает. После двух лет ада, 2-й группы и перпективы резекции, я, слаба Богу, зажил по-людски. Диеты практически не придерживаюсь (проверено олинклюзивом Египта :) ), других поддерживающих препаратов не принимаю, занимаюсь спортом, и своим любимым хобби - подводной охотой. Касательно самочувствия, то со стулом, в основном, норма, ежемесячные анализы по программе без явных отклонений. Вроде как, это, наконец-то, напоминает ремиссию. Надесь, что "удовольсвие от жизни" не покинет меня и в ближайшее время, так как после окончания годового курса программы меня взяли на программу долгосрочного исследования (около 4 лет). Из заявленых побочек пока ничего не замечено. Думаю, что это достойная замена ремикейду, которой, наверное, уже не так долго до коммерческого производства. Пишу это с целью, что бы у Вас не пропала НАДЕЖДА и ВЕРА в лучшее! Господь милостив и он с нами...!
    У вас такая картинка (аватарка) прикольная. Типа что было и что стало))))))))))))))

Диагноз
    Болезнь Крона

Главный модератор Аватар для К.М.
    Диагноз
    Болезнь Крона

Два клинических испытания, прошедшие в 34 странах, показали, что препарат Ведолизумаб в форме внутривенных инъекций спасает от симптомов болезни Крона и неспецифического язвенного колита, снимая воспаление, предотвращая боли, диарею, внутренние кровотечения, снижение веса.

Сообщается: в первом испытании принимали участие 895 пациентов с неспецифическим язвенным колитом, а во втором - 1115 пациентов с болезнью Крона. Возраст участников испытания колебался от 18 до 80 лет. Всем им не помогала стандартная терапия вроде стероидов и лекарств, подавляющих иммунитет.

Препарат давался пациентам в течение года. Первые положительные эффекты стали заметны спустя шесть недель, передает Fox News. Итак, пациенты вошли в стадию ремиссии, они перестали принимать преднизолон, обладающий крайне неприятными побочными эффектами.

Ведолизумаб создали в лаборатории Такеда. Его основной принцип действия - блокирование иммунных клеток, высвобождающих белки-цитокины, которые вызывают воспаление, диарею, повреждения тканей тонкой и толстой кишки. При этом у пациента не идет набор веса, нет тошноты, головных болей, нередко возникающих после приема лекарств. Кстати, стероиды и подавляющие иммунитет средства к тому же повышают риск инфекции.
    http://www.meddaily.ru/article/23aug2013/bbkron
    Вечный перестраховщик ...и каждой бочке - затычка...
    Я не волшебник - я только учусь

Активный участник форума Аватар для dalin13
    Диагноз
    Язвенный колит — это душевная боль, обращенная внутрь.
    Ойкумена, Хочу Выздороветь и уйти с этого форума!

Цитата Сообщение от К.М. Посмотреть сообщение
    Vedolizumab (MLN0002) III фазы клинических испытаний

III фазы клинических испытаний из Vedolizumab (MLN0002) для болезни Крона и язвенный колит

открытое исследование из Vedolizumab (MLN0002) у пациентов с язвенным колитом и болезнью Крона (GEMINI LTS)

Один врач написал работу о том, что они чувствуют Vedolizumab не должно быть утвержденной из-за побочных эффектов, о которых сообщается в испытаниях.
    Ссылки

Баумгарт, округ Колумбия (2010), вето на vedolizumab (MLN0002) для болезни Крона. Inflamm кишечника Дис, 16: 537-538. DOI: 10.1002/ibd.21078 http://onlinelibrary.wiley.com/doi/1.../ibd.21078/pdf

Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права