Кто,что слышал может пробовал.Поделитесь плиз.В Москве в одной аптеке есть, стоимость 1 ампулы 2 с чем то тысячи.Для курса лечения надо где то 35 ампул.Подробнее здесь http://www.profetal.ru
Кто,что слышал может пробовал.Поделитесь плиз.В Москве в одной аптеке есть, стоимость 1 ампулы 2 с чем то тысячи.Для курса лечения надо где то 35 ампул.Подробнее здесь http://www.profetal.ru
Лечиться,лечиться и ещё раз лечиться!!!
насколько я понимаю, это побратим альфетина
Сайт: http://www.profetal.ru/
0,075мг/доза 1 доза = 15 000 руб
Последний раз редактировалось Алексия, 05.11.2009 в 22:15 Причина: Добавила стоимость
Алексия, вы ошиблись. 15 000 руб - это 5 доз (5 ампул).
Я хочу попробовать пройти курс Профеталя в Екатеринбурге.
Наверно, не в той теме, но... А есть такие, кто уже прошел курс профеталя? Каковы результаты?
Танюшkа, я сегодня пойду на встречу с пермскими специалистами, которые занимаются лечением этим препаратом. Я у них спрошу про пациентов с НЯК и БК(фамилии и координаты), которые участвовали в клинических испытаниях Профеталя и были упомянуты в открытом опубликованном исследовании по АЛЬФА-ФЕТОПРОТЕИНУ.
Алексия, мне об этой цене сказали сами производители препарата, которые в Перми (по телефону звонил).
Да что Вы оправдываетесь, не стоит. Я знаю, что аптекамос может выдавать ошибочную информацию, поэтому всегда надо в аптеку звонить.
http://aptekamos.ru/new/med.jsp?id=50053
Алексия, там как раз и написано, что 5 ампул (5 доз) стоят 15000 рублей. На этом сайте.
Что за лекарство "Профеталь"? Попалась на глаза заметка, что этот препарат хорошо помогает при НЯК. Но что это такое и как его принимать, где его можно достать - ничего сказано небыло. Кто-нибудь принимал его?
В данный момент 1 пользователей просматривают эту тему. (0 пользователей и 1 гостей)
Добавить страницу в закладки