Тема: SCD - Specific carbohydrate diet

Активный участник форума Аватара для karapyzzz
    Диагноз
    Колит (энтерит, энтероколит)

Цитата Сообщение от Натюэль Посмотреть сообщение
    эх, в том то и дело, что из разрешенных продуктов мой кишечник половины не принимает...там кушать то ничего не остается...((я расстроилась
    У вас аллергическая реакция идет на продукты? Какие симптомы непринимания?

Участник форума Аватара для Натюэль
    Диагноз
    Крона + РА

Цитата Сообщение от karapyzzz Посмотреть сообщение
    У вас аллергическая реакция идет на продукты? Какие симптомы непринимания?
    Иногда аллергия, о чаще пучить начинает сильно и бегу на белого коня и не раз...я такие продукты сейчас стороной обхожу)

Активный участник форума Аватара для karapyzzz
    Диагноз
    Колит (энтерит, энтероколит)

Цитата Сообщение от Натюэль Посмотреть сообщение
    Иногда аллергия, о чаще пучить начинает сильно и бегу на белого коня и не раз...я такие продукты сейчас стороной обхожу)
    Аллергия да, но в большинстве просто вы сами загнали себя в угол непереносимости данных продуктов. Полтора года назад я 3 месяца просидел на 4 диете и поняв что это ничем мне не помогает с огромным трудом вводил продукты из суд диеты. Даже если будет какое либо послабление стула это не значит что воспаление в кишечнике усилилось, не стоит путать две этих вещи. Изменения скорее не придут сразу, около трех месяцев организм может приспосабливаться. Не обязательно сразу переходить на эту диету целиком, я начинал с одного блюда в день по чуть-чуть.

Новичок
    Диагноз
    Неспецифический язвенный колит

Добрый день!!! У меня в няк, сейчас обострение , кровь и гнойные выделения, стул 1-2 раза в день, пъю по 10 таблеток месакола в день + на ночь микроклизма салофальк, и так уже 8 месяцев, незнаю чем спасаться.... Вопрос если буду сидеть на этой диете , можно ли избавится от крови, или моде кто посоветовать толкового врача в Беларуси.... устала... незнаю что делать.....

Активный участник форума Аватара для irinna
    Диагноз
    НЯК у дочки 6 лет
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Uard1987 Посмотреть сообщение
    Добрый день!!! У меня в няк, сейчас обострение , кровь и гнойные выделения, стул 1-2 раза в день, пъю по 10 таблеток месакола в день + на ночь микроклизма салофальк, и так уже 8 месяцев, незнаю чем спасаться.... Вопрос если буду сидеть на этой диете , можно ли избавится от крови, или моде кто посоветовать толкового врача в Беларуси.... устала... незнаю что делать.....
    Думаю вам просто необходимо попробовать. Но постепенно, убирайте запрещенные продукты, отслеживайте реакцию организма, больше вводите продуктов по диете - овощи, правильные жиры, рыбу. Если нормально пойдет, то можно будет уже жестко сесть на вводную, ну и потом по схеме.

Новичок
    Диагноз

Спасибо, но мне кажется что меслкол не помогает... может лт такое быть

Новичок
    Диагноз

Цитата Сообщение от irinna Посмотреть сообщение
    Думаю вам просто необходимо попробовать. Но постепенно, убирайте запрещенные продукты, отслеживайте реакцию организма, больше вводите продуктов по диете - овощи, правильные жиры, рыбу. Если нормально пойдет, то можно будет уже жестко сесть на вводную, ну и потом по схеме.
    Какие запрещенные продукты??? Хлеб черный я не ем, алкоголь не употребляю, овощи сырые не ем уже как месяц, сахар заменила медом или фруктозой, хлеб белый тоже не ем..

Активный участник форума Аватара для irinna
    Диагноз
    НЯК у дочки 6 лет
    Записей в дневнике
    1

Спасибо, но мне кажется что меслкол не помогает... может лт такое быть
    такое иногда бывает. Можно попробовать салофальк в таблетках или салофальк в гранулах. Наверняка есть и другие аналоги.

Активный участник форума
    Диагноз
    не знаю, но ВЗК есть
    Записей в дневнике
    7

Какие запрещенные продукты??? Хлеб черный я не ем, алкоголь не употребляю, овощи сырые не ем уже как месяц, сахар заменила медом или фруктозой, хлеб белый тоже не ем..
    Фруктозу не надо есть.

Активный участник форума
    Диагноз
    энтероколит

Не подскажите,в чем причина жидкости прозрачной на поверхности йогурта? Не правильная температура,на терморегуляторе выставила от 38 до 41? Или от закваски может быть? брала на пробу Эвиталию в аптеке . Знаю,что по СУД она не подходит,я не ем,брала опробовать йогуртницу. И может ли кто помочь разобраться с заказом на айхерб??? Не получается оформить заказ...не понимаю,что делаю не правильно...

Страница 174 из 175 Первый(ая)Первый(ая) ... 74124164165166167168169170171172173174175 Последний(яя)Последний(яя)

Thread Information

Users Browsing this Thread

В данный момент 1 пользователей просматривают эту тему. (0 пользователей и 1 гостей)

Добавить страницу в закладки

Добавить страницу в закладки