RSS лента

Жизни рассвет

Догнала таки

Рейтинг: 3.67. Голосов: 3.
Это было похоже на догонялки. С декабря 2008 я убегал, а ты меня пыталась догнать. 2 операции, куча колонок, канистра кровищи сданная на анализы и каждый раз я убегал от тебя. То не могли подтвердить диагноз, то анализы крови не вязались с натурой, то наоборот. Всегда под знаком вопроса, всегда под сомнением, всегда думал, что пронесло. Не пронесло...с**а, не пронесло.... не верится, хотя я сейчас спокоен. Догнала ты меня сегодня в кабинете у доктора, которая изучив ворох моих бумаг, посмотрела на меня и сказала: "Ильдар, у вас болезнь крона". Чего я хотел когда шел к доктору... хз ... не знаю. Теперь я знаю, что ты рядом. Мы и раньше вели бой против друг друга играя в догонялки, целых 9 лет. Я тогда не сдался и руки не опустил, а сейчас тем более, не дождешься!

Отправить "Догнала таки" в Memori Отправить "Догнала таки" в Google

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для MeRiLin
    Диагноз поставлен, гонки больше нет...
    Это и глобальное крушение всех слабых надежд и, все же- облегчение...
    Причина ясна.
    Теперь лишь принять этот факт и кропотливо исправлять косяки врачей, упущенное время...

Я в этой гонке.. чуть меньше лет..
    Каждый раз как американские горки- вот, случилось, "резко взмыли вверх" и замаячил диагноз на горизонте, и вроде уже внутренне готова к нему, но боже, как же тяжело это принять и исследования и анализы и шланги.....
    и тут, опа, "спад" - "недостаточно данных", возможно не он, уффф, надежда и ВЕРА!!!
    И по новой
    Все силы и душевные и моральные ушли на эти внутренние стенания, пипец

Принять сложно, но бороться с ветрянными мельницами ещё энергозатратнее

Сил тебе!
    Обновлено 11.05.2018 в 09:22 MeRiLin
  2. Аватар для Ildar
    Цитата Сообщение от MeRiLin
    Диагноз поставлен, гонки больше нет...
    Это и глобальное крушение всех слабых надежд и, все же- облегчение...
    Причина ясна.
    Теперь лишь принять этот факт и кропотливо исправлять косяки врачей, упущенное время...

Я в этой гонке.. чуть меньше лет..
    Каждый раз как американские горки- вот, случилось, "резко взмыли вверх" и замаячил диагноз на горизонте, и вроде уже внутренне готова к нему, но боже, как же тяжело это принять и исследования и анализы и шланги.....
    и тут, опа, "спад" - "недостаточно данных", возможно не он, уффф, надежда и ВЕРА!!!
    И по новой
    Все силы и душевные и моральные ушли на эти внутренние стенания, пипец

Принять сложно, но бороться с ветрянными мельницами ещё энергозатратнее

Сил тебе!
    Спасибо, MeRiLin!

Все именно так как ты сказала. Ни отнять ни прибавить
  3. Аватар для Liliya1987
    подскажите пожалуйста как вести этот дневник. Вообще ничего не понимаю, а написать есть что
  4. Аватар для Ildar
    Цитата Сообщение от Liliya1987
    подскажите пожалуйста как вести этот дневник. Вообще ничего не понимаю, а написать есть что
    Доброго дня, Liliya1987!
    Что конкретно вызывает у Вас непонимание? Чем помочь?
  5. Аватар для Liliya1987
    Захожу в свой профиль, вижу слово Дневник. Нажимаю на него. А дальше ничего не понимаю, куда нажать, чтобы начать вести блог. Кстати, я тоже из Казани )
  6. Аватар для Ildar
    Захожу в свой профиль, вижу слово Дневник. Нажимаю на него. А дальше ничего не понимаю, куда нажать, чтобы начать вести блог. Кстати, я тоже из Казани )
    Очень приятно видеть земляков! :-) Будем знакомы :-)

По поводу дневника. Мне кажется должна быть кнопка "создать дневник" справа в верхнем сегменте странички где публикуются записи в дневники

Скриншот прикладываю

7. Аватар для Liliya1987
    вот такой записи вообще нет. Может я новичок? Зато есть запись дневник в профиле. Но там дальше пустота. Как делать записи не понятно. И служба поддержки что то не отвечает
  8. Аватар для Ildar
    вот такой записи вообще нет. Может я новичок? Зато есть запись дневник в профиле. Но там дальше пустота. Как делать записи не понятно. И служба поддержки что то не отвечает
    Лилия, я эту кнопку увидел когда зашел на портал не авторизованный. При нажатии на "создать дневник" попадаешь на страничку регистрации http://kronportal.ru/forum/register.php

Как у меня это было в 2009 году, не помню блин.
  9. Аватар для Lulka
    Здравствуйте!
    Как Ваши дела, как самочувствие, какие у Вас дальнейшие планы, прогнозы врачеЙ, что хоть говорят-то?
  10. Аватар для Ildar
    Цитата Сообщение от Lulka
    Здравствуйте!
    Как Ваши дела, как самочувствие, какие у Вас дальнейшие планы, прогнозы врачеЙ, что хоть говорят-то?
    Самочувствие бодрое. Изредка побаливает, газы мешают блин :-) В понедельник анализы начну сдавать...вагон и тележку, так как 13 июня на очередной прием к гастроэнтерологу. Говорят. что БК. Планы... пока пью таблы, после анализов и визита к доктору видно будет. В общем и целом: "Не дождутся!" :-)