RSS лента

Жизни рассвет

Банальная мысль не отличающаяся оригинальностью

Оценить эту запись
Утром стало грустно, просто грустно. Вот почему эта хрень возникла у меня? Как это произошло? Хотя наверное если фактор вызвавший эту болезнь уже остался в прошлом, то и повлиять на ее возникновение уже нельзя. Глупость какая то.....

Отправить "Банальная мысль не отличающаяся оригинальностью" в Memori Отправить "Банальная мысль не отличающаяся оригинальностью" в Google

Обновлено 13.05.2018 в 14:30 Ildar

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Guest_Der_Gegangen
    Почему ты?
    а почему бы и не ты?
  2. Аватар для MeRiLin
    Крепись, на каждого здесь периодически накатывают такие мысли, не давай им "поработить" твой мозг. Вылезай из мыслекаши и вперёд!!
    Ты не один!Вот такие мы все особенные- не такие, как все
    Что там статистика показывает?- 1 на 100т.чел.?)
    Здесь, на форуме любой посоветует и поддержит в трудную минуту)
    Береги себя, исполняй свои прихоти и желания и цени время
    Обновлено 14.05.2018 в 10:56 MeRiLin
  3. Аватар для Ildar
    Цитата Сообщение от MeRiLin
    Крепись, на каждого здесь периодически накатывают такие мысли, не давай им "поработить" твой мозг. Вылезай из мыслекаши и вперёд!!
    Ты не один!Вот такие мы все особенные- не такие, как все
    Что там статистика показывает?- 1 на 100т.чел.?)
    Здесь, на форуме любой посоветует и поддержит в трудную минуту)
    Береги себя, исполняй свои прихоти и желания и цени время
    Спасибо, MeRiLin!

Отпускает немного.

Возобновил занятия йогой нидрой ну и решил снова заняться обычной йогой, как раньше. В среду в Москву на 2 дня полечу на выставку. На следующую неделю рыбалку с парнями запланировали. Велосипеду профилактику сделаем даст Бог на выходных и кататься буду. Так что видимо "волшебный пендель" получен из космоса:-) Побаливает конечно последние дни правый бок, но я на этом не зацикливаюсь :-)
  4. Аватар для MeRiLin
    Что входит в профилактику велика? И как её делать
  5. Аватар для Guest_Der_Gegangen
    Помыть, почистить и смазать цепь и звезды. Можно еще в каретку залезть если она разборная.
  6. Аватар для Ildar
    Чистка и смазка цепи, чистка тормозных тросиков, смазка втулок, рулевой колонки, каретки, можно еще геометрию ободов колес посмотреть. вроде так. Если что упустил то сын мне подскажет по месту :-)
  7. Аватар для MeRiLin
    Тросики ещё надо подтягивать наверное..
    Велик сына или индивидуальный? Катаешься в компании?
  8. Аватар для Ildar
    Тросики ещё надо подтягивать наверное..
    Велик сына или индивидуальный? Катаешься в компании?
    Когда-то покупал ему, но он больше не катается. Так что велик торжественно был передан мне :-) Катаюсь один, благо есть где
  9. Аватар для MeRiLin
    Отошёл немного? за текущими то делами
    А у нас ещё сырость, +5 всего, не покататься))
    Ты йогой занялся в период проблем со здоровьем или до этого уже увлекался?
    Насколько помогает гармонии в душе и теле?
    А то меня зазывают, а у меня куча отмазок))
    Обновлено 15.05.2018 в 09:20 MeRiLin
  10. Аватар для Ildar
    Отошёл немного? за текущими то делами
    А у нас ещё сырость, +5 всего, не покататься))
    Ты йогой занялся в период проблем со здоровьем или до этого уже увлекался?
    Насколько помогает гармонии в душе и теле?
    А то меня зазывают, а у меня куча отмазок))
    Ну до велика в этом сезоне я доберусь не раньше субботы. :-)
    Йогой (шри шри йога) я начал увлекаться в мае 2009 после операции, когда был худым как дрищ и измотанным после периода с декабря по март. в марте прооперировали, потом в мае я попал на курс "Искусство жизни" там и познакомился в более менее нормальном виде со шри шри йогой. Потом самостоятельно ее практиковал года 2-3 с небольшими перерывами. Исключительно для себя. Помогало не замыкаться на болях. Тогда же открыл для себя йогу нидру. также занимался ею года 2-3. Потом как то сошло на нет все. Разленился наверное. Сейчас вот снова решил возобновить. Нидру начал практиковать дома сам, а вот по обычной йоге пошел в йога хаус, записался на 2 вводных занятия (вспомнить телом и мозгом некоторые вещи), а потом уже в общую группу перейду. Там практикуют йогу Айенгара. Посмотрим, начнем, дома буду также делать. Ну по крайней мере я так настроен :-)
  11. Аватар для MeRiLin
    Представляешь, меня именно в Искусство жизни зовут)))
  12. Аватар для Ildar
    Представляешь, меня именно в Искусство жизни зовут)))
    Сходи!
    Понравится!
    По крайней мере точно расслабишься духовно и физически, а если инструктор будет хороший то и втянешься возможно. Там духовные практики и йога в тандеме идут и вообще там интересно
    Вот ссылка https://www.artofliving.ru/

Безусловно у этого сообщества есть бизнес составляющая, но в наше время это наверное больше правило чем исключение
    Обновлено 15.05.2018 в 17:31 Ildar
  13. Аватар для MeRiLin
    В Казани есть стоящие гастры?
  14. Аватар для Ildar
    В Казани есть стоящие гастры?
    Вроде как да. Конечно не знаю насколько они стоящие, ибо сам только начинаю глубоко в эту тему входить. Все ранее бывшее с 9-го года было связано с колопроктологами и хирургами блин.

Сейчас я консультируюсь у зав гастроэнтерологией 7-й городской больницы. Они специализируются на БК, НЯКе, ВЗК и т.д.
  15. Аватар для MeRiLin
    И ещё вопрос, необычный))) У вас же в основном татары- мусульмане, шашлыки из свинины наверное не принято делать на природе?
  16. Аватар для Ildar
    И ещё вопрос, необычный))) У вас же в основном татары- мусульмане, шашлыки из свинины наверное не принято делать на природе?
    MeRiLin, ну если начать издали, то татары хоть и титульная нация но составляет лишь примерно 53% от всего населения, русские порядка 40% и т.д.

Теперь к шашлыкам:-) Мусульмане конечно готовят шашлыки из баранины, говядины, птицы, бывает и рыба (видел но не пробовал)
    А остальные и свинину употребляют. Все как везде
  17. Аватар для MeRiLin
    Ольга) Приятно познакомиться.
    Мечтаем уехать в твои края с промерзлой угольной столицы)) Пробиваем почву
  18. Аватар для Ildar
    Ольга) Приятно познакомиться.
    Мечтаем уехать в твои края с промерзлой угольной столицы)) Пробиваем почву
    Ольга, так переезжайте! У нас тут хорошо. Все есть как в столице, но дешевле, суеты поменьше, климат вполне себе нормальный.