RSS лента

∆изни рассвет

»—ѕќЋ№«ќ¬јЌ»≈ SACCHAROMYCES BOULARDII ѕ–» Ћ≈„≈Ќ»» ЅќЋ№Ќџ’ ¬ќ—ѕјЋ»“≈Ћ№Ќџћ» «јЅќЋ≈¬јЌ»я

ќценить эту запись
“≈ —“ Ќј”„Ќќ… –јЅќ“џ
на тему Ђ»спользование Saccharomyces boulardii при лечении больных воспалительными заболевани€ми кишечника (результаты клинического исследовани€)ї
»—ѕќЋ№«ќ¬јЌ»≈ Ѕј——ЌјЌќћ”—≈Ѕ BOULARDII ѕ–» Ћ≈„≈Ќ»» ЅќЋ№Ќџ’ ¬ќ—ѕјЋ»“≈Ћ№Ќџћ» «јЅќЋ≈¬јЌ»яћ»  »Ў≈„Ќ» ј (–≈«”Ћ№“ј“џ  Ћ»Ќ»„≈— ќ√ќ »——Ћ≈ƒќ¬јЌ»я)

јвалуева ≈. Ѕ., ”спенский ё. ѕ., “каченко ≈. »., —иткин —. ».

—анкт-ѕетербургска€ государственна€ медицинска€ академи€ имени ». ». ћечникова 195067, –осси€, —анкт-ѕетербург, ѕискаревский проспект, 47

–≈«ёћ≈

¬ представленных материалах клинического исследовани€ эффективности использовани€ пробиотического препарата энтерол на основе Saccharomyces boulardii при лечении пациентов воспалительными заболевани€ми кишечника (¬« ) показано, что дополнительное назначение данного пробиотика в схемах лечени€ пациентов ¬«  способствует более быстрой регрессии симптомов заболевани€, снижению клинической активности патологического процесса, улучшению состава микробиценоза толстой кишки. »спользование пробиотического препарата на основе лиофилизированных дрожжей Saccharomyces boulardii в схемах лечени€ ¬«  безопасно и совместимо с препаратами стандартной терапии.

лючевые слова: воспалительные заболевани€ кишечника; Saccharomyces boulardii; микробиота толстой кишки.

ѕолный текст по ссылке - https://cyberleninka.ru/article/v/is...-klinicheskogo

ќтправить "»—ѕќЋ№«ќ¬јЌ»≈ SACCHAROMYCES BOULARDII ѕ–» Ћ≈„≈Ќ»» ЅќЋ№Ќџ’ ¬ќ—ѕјЋ»“≈Ћ№Ќџћ» «јЅќЋ≈¬јЌ»я" в Memori ќтправить "»—ѕќЋ№«ќ¬јЌ»≈ SACCHAROMYCES BOULARDII ѕ–» Ћ≈„≈Ќ»» ЅќЋ№Ќџ’ ¬ќ—ѕјЋ»“≈Ћ№Ќџћ» «јЅќЋ≈¬јЌ»я" в Google

атегории
Ѕез категории

омментарии

1. јватар дл€ maratjazz
    ¬от интересно, а медузомицеты, кто-нибудь изучал, как сахаромицеты, на предмет пользы при воспаление кишечника!?
  2. јватар дл€ о-льга
    ѕойду т€пну.
  3. јватар дл€ Ildar
    ÷итата —ообщение от о-льга
    ѕойду т€пну.
    „айного гриба ?: :-)
  4. јватар дл€ maratjazz
    ахаха - думаю да - и правильно_))
  5. јватар дл€ о-льга
    ј че, они взаимозаме€емы?))
  6. јватар дл€ maratjazz
    думаю да - и те и те уксусную кислоту при брожение вырабатывают -
  7. јватар дл€ Ildar
    ÷итата —ообщение от maratjazz
    думаю да - и те и те уксусную кислоту при брожение вырабатывают -
    ѕо медузомицетам есть хорошие исследовани€ на которые оперетьс€ можно?
  8. јватар дл€ maratjazz
    ÷итата —ообщение от Ildar
    ѕо медузомицетам есть хорошие исследовани€ на которые оперетьс€ можно?
    »менно с этого вопроса, € начал))) ћне не встречались) ’от€ грибы и там и там))
  9. јватар дл€ Ildar
    ÷итата —ообщение от maratjazz
    »менно с этого вопроса, € начал))) ћне не встречались) ’от€ грибы и там и там))
    ѕоищем, где то встречал ссылки на еще советскую литературу
  10. јватар дл€ maratjazz
    ÷итата —ообщение от Ildar
    ѕоищем, где то встречал ссылки на еще советскую литературу
    Ѕыл бы вам признателен! )
  11. јватар дл€ Ѕывает
    ¬чера гастроэнтеролог...кстати, кмн, доцент..оч толковый как мне показалось,,назначил мне энтерол попить в купе с антибами. ∆аль, у нас в –Ѕ его не продают...ну как и все хорошее в общем.
  12. јватар дл€ wOlgaw
    лиофилизированных дрожжей... ќни интересно не могут вызвать рост грибов (кандида, аспергилус)
  13. јватар дл€ Ildar
    ÷итата —ообщение от Ѕывает
    ¬чера гастроэнтеролог...кстати, кмн, доцент..оч толковый как мне показалось,,назначил мне энтерол попить в купе с антибами. ∆аль, у нас в –Ѕ его не продают...ну как и все хорошее в общем.
    вот они.... https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Sa...Capsules/37505.
  14. јватар дл€ Ildar
    ÷итата —ообщение от wOlgaw
    лиофилизированных дрожжей... ќни интересно не могут вызвать рост грибов (кандида, аспергилус)
    не думаю...